код: 105358
|
|
Готовая финишная шпаклевка SEM JOINT COMPOUND 25 кг
Применение
Применяется для обработки стыков утоненных ГКЛ, а также для финишной отделки и полировки стыков. Очень экономичный расход. Рекомендуется использовать с армирующей лентой. Sem Joint Compound хорошо поддается шлифовке.
Температура основания и помещения должна быть не ниже +5°С. Поверхность рекомендуется очистить от различного мусора и других ненужных вещей для максимально прочного сцепление со штукатуркой. Используемая поверхность должна быть прочной и сухой, а все ее сомнительные участки должны быть удалены перед началом основных работ.
Для приготовления шпаклевочной смеси, рекомендуется использовать чистую воду комнатной температуры, в которую будет засыпаться данная смесь. Раствор замешивается при помощи миксера или дрели с насадкой. Пастообразная готовая финишная шпаклевка наносится ровным, узким слоем (шириной 10-15 см) на место стыка, вдавливая в основание. После чего сразу же в центре шва по всей его высоте накладывается армирующая лента. Далее накладывается 2-ой, маскирующий ленту, слой. Шапки саморезов подлежать шпатлеванию. После высыхания пасты, необходимо зачистить стык, нанести финишный слой, при необходимости. При обработке выступающих углов, используйте армированную металлизированной полосой ленту или же железные уголки.
Технические характеристики
Строительные смеси для всех видов строительных работ. Интернет магазин Stroy-Bum.
Ваш отзыв и оценка |
|
| Отлично | |
| Хорошо | |
| Удовлетворительно | |
| Плохо | |
| Очень плохо |
+38 (093) 365-34-85
+38 (067) 664-76-76
+38 (095) 664-76-76